Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира свободна для сдачи в аренду Уютная 2-х комнатная квартира, на пятом этаже, площадь 49,1 м.кв., по ул. Строителей, д. 13. Безупречный вариант для семьи Полностью укомплектована для проживания Просторная лоджия, кухня и спальни. Санузел раздельный, установлена душевая кабина. Ремонт косметический. Реальные фотографии от данного объекта. Прекрасное расположение дома. Шикарный вид из окна. Хорошие, тихие соседи. Квартира находиться в центре города, в шаговой доступности школы 2, 3, 4, детские сады 8, 10, 12, ТЦ Серебряный Шар . Развитая инфраструктура. Квартира без долгов и обременений. Цена объекта указана без комиссии агентства. Оплата агентству по договору. Готова ответить на все вопросы по указанному телефону. Звоните, записывайтесь на удобное время просмотра Гарантия безопасности сделки, юридическое сопровождение. Код пользователя: 132060Номер в базе: 8887025
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Усинск, ул. Строителей, 13, позвоните по телефону +7 (912) 151-43-52. Торопитесь! Объявление №30088109171 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Усинска