Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается в аренду уютная и просторная однокомнатная квартира в живописном поселке Дальний (Аэропорт). Это идеальное место для комфортной жизни, где вы сможете насладиться спокойствием и уютом. Квартира находится в отличном состоянии и полностью готова для вашего проживания вам не придется беспокоиться о мелочах, все необходимое для комфортной жизни уже имеется (кроме телевизора).Эта квартира станет идеальным выбором для порядочной молодой пары или одного человека, который ценит комфорт и уют. Обратите внимание, что в квартире строго запрещено курение и содержание домашних животных, что создает спокойную атмосферу для жизни. Мы ищем надежного арендатора на длительный срок, который оценит все преимущества этого замечательного жилья.Арендная плата составляет в месяц, плюс оплата по счетчикам. Также предусмотрен залог. Обратите внимание, что агентские услуги оплачиваются единоразово и составляют 60 от стоимости аренды.Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше о вашем новом доме Код пользователя: 39431Номер в базе: 7786238
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Ухта, ул. Геологов, 21, позвоните по телефону +7 (912) 562-95-77. Торопитесь! Объявление №30087137928 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ухты