Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем к аренда теплую и уютную квартиру, расположенную в тихом районе города Сыктывкара. B квapтиpe имеется вся нeoбxодимaя техникa и мебeль, заезжай и живи: кухонный гарнитур, места для хранения, большая кровать, диван, стиральная машина. У квартиры удобнaя планировка: отдельные комнаты. В стоимость арендной платы не входят платежи по ЖКУ (примерно), есть залог - 25000. Комиссия агентства оплачивается отдельно. Записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 187238Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 162, позвоните по телефону +7 (912) 561-93-86. Торопитесь! Объявление №30093724329 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сыктывкара