Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию в аренду предлагается уютная евродвушка, находящаяся по адресу: ул. Первомайская, д. 40 на 6 этаже. Квартира с хорошим ремонтом, частично мебелирована. Оплата 30 тыс.руб + коммунальные платежи (около ). Комиссия агентства составляетубЗвоните - отвечу на все интересующие вас вопросы. Показы в дневное время с 13-14, в вечернее с 17-18 Код пользователя:Номер в базе:
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Сыктывкар, ул. Первомайская, 40, позвоните по телефону +7 (912) 562-92-78. Торопитесь! Объявление №30092339828 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 10 декабря 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сыктывкара