Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается к аренде двухкомнатная квартира. Квартира очень теплая. Есть все необходимое для вашего комфортного проживания из мебели и техники: стиральная машинка, холодильник. Объект сдается на длительный срок, предпочтительно семье без вредных привычек. Стоимость арендной платы составляет 30000 в месяц ВСЕ ВКЛЮЧЕНО Комиссия агентству 60 от стоимости объекта, единоразово при заключении договора Показы в любое удобное для вас время Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 174044Номер в базе:
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Сыктывкар, ул. Пермская, 31, позвоните по телефону +7 (912) 562-93-34. Торопитесь! Объявление №30091585909 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 08 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сыктывкара