Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Видовая квартира в современном жилом комплексе Петергоф. С хорошим ремонтом. Современная мебель и техника: Smart tv, Стиральная машинка, холодильник, чайник, пылесос, посуда, двуспальный диван в комнате и на большой кухне. Сдаётся на длительный срок до конца 2025 года, далее - по обстоятельствам. По всем вопросам пишите или звоните.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Сыктывкар, ул. Карла Маркса, 183, позвоните по телефону +7 (912) 561-57-63. Торопитесь! Объявление №30086659429 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сыктывкара