Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам в аренду комфортабельную квартиру СТУДИЮ в новом комфортабельном доме, в Центре города; НОВЫЙ ДОМ, нижняя часть города;ул.Колхозная ю, д.14, площадь 29,6 м2; 6 этаж;Кухня гостиная, 1 спальное место, огромная лоджия;Мебель, техника, посуда,предоставляется в пользование; Работа по договору аренды и договору оказания услуг;Приветствуются командировочные и взаимодействие с организациями. Предоставляются дополнительные клининговые услуги ( по запросу) АРЕНДА на длительный срок;Произведена генеральная уборка (клининг), свободна, готова к заселению.Услуги агентства оплачиваются отдельно, при подписании договора аренды.Арт.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Сыктывкар, ул. Колхозная, 14, позвоните по телефону +7 (912) 860-34-22. Торопитесь! Объявление №30086048770 об аренде студии опубликовано 13 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сыктывкара