Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ищете квартиру в Сыктывкаре? У нас есть отличный вариант Пoтpяcающая cтильнaя и уютнaя студия в ЖK Плaтон с отличным рeмoнтом, в coвpeмeнном доме, с oкнами oт полa до потолка и захватывающим дух видом. Есть закрытая придомовая территория.Закрытая придомовая территория это настоящая зона отдыха: тут есть и детские площадки, оборудованные по самым современным меркам, и зеленая территория, и тренажеры, и красиво оформленное пространство для прогулок.Неподалеку есть всё необходимое для комфортной и разнообразной жизни: ТРЦ Макси и Июнь Спортивные центры, тренажерные залы, бассейн Орбита, Олимпия - горнолыжная школа, Новая генерация База отдыха Русские горки и лыжная трасса в зимнее время года Пейнтбольная база Супермаркеты, аптеки, банкоматы Детские площадки и центры Институт движения Шашлычная 1, Додо Пицца, Милано, Ресторан Марракеш, Клуб СССР, Караоке Руки Вверх и другие Удобная транспортная доступность Рядом остановки общественного транспорта в любом направленииКвартира выполнена в современном дизайне, с новым ремонтомВ квартире могут разместиться двое взрослых и двое детей или четверо взрослых. Спальных мест 2+2: два полноценных двуспальных раскладывающихся дивана. В стоимость проживания входит один комплект постельного белья и комплект полотенец для двоих гостей. Дополнительный комплект - По договоренности можем предоставить детскую кроватку (при длительном проживании).В квартире есть все для комфортного проживания: Новая мебель и техника (включая фен, утюг, телевизор, микроволновую печь и др.) Средства личной гигиены Посуда Фильтр для питьевой водыВ этом месте вы почувствуете себя невероятно комфортно и расслабленоОбязательно к ознакомлению - Залогуб является обязательным (возвращается после уборки квартиры).- Квартира сдаётся с 23 лет, при заселении предъявление паспорта обязательно.- С местной пропиской молодежь не заселяем - Под мероприятия и вечеринки не сдаём.- Курение в квартире, в том числе на балконе, запрещено.Режим тишины согласно законодательства РК. Обязательный тихий час с 22.00 до 08.00 в будние дни и с 22.00 до 9.00 в выходные дни.ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, если вы нарушили данные правила Предоставляем отчётные документы Заезд - после 14:00 Выезд - до 12:00
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Сыктывкар, ул. Тентюковская, 320к3, позвоните по телефону +7 (912) 561-60-73. Торопитесь! Объявление №30072382865 об аренде студии посуточно опубликовано 22 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сыктывкара