Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Apartments For-Rent-Syktyvkar для командировочных и гостей города. 3 студии на одном этаже, в современном стиле. Наш адрес: Сыктывкар ул. Жакова д. 9 Апартаменты оборудованы современной бытовой техникой и всем необходимым, для того, чтобы наши гости чувствовали себя как дома. Предоставляется отчетная документация, кассовый чек с QR-кодом. Наличный и безналичный расчет, с заключением договоров. Бесконтактный способ заселения в апартаменты. Действует система скидок. Учитываются личные пожелания. Большой опыт работы в данной сфере. Приветственный напиток для каждого гостя. Предоставляется трансфер (платно по предварительному запросу) Check in 14:00 Check out 12:00 Без аванса бронь не производим, аванс входит в счёт оплаты за проживание. Проживание на выходные дни залог 2500 ВОЗМОЖНО ПРОЖИВАНИЕ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК звоните обсудим.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Сыктывкар, ул. Жакова, 9, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30060534109 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 04 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сыктывкара