Россия, Республика Коми, Седкыркещ, Уральская улица, 2/11
43 000 000 Р 603 100 $ или 519 400

Информация об помещении

1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
1
Развернуть
Агент
+7 (912) 181-22-14
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Коми, Сыктывкар городской округ, ...

Продается фермерский комплекс в экологически чистом районе Сыктывкара на участке 216 соток (состоит из пяти участков ЛПХ) в пгт. Седкыркещ по улице Уральской. Все объекты недвижимости и земельные участки оформлены в частную собственность. К участку можно подъехать с двух сторон. Объект с действующим бизнесом (пилорама, молочное животноводство)Инфраструктура: Жилой дом 225 кв. м. ( 3 этажа, брус, для круглогодичного проживания, печное отопление, вода-скважина, канализация-выгребная яма, баня, беседка с мангальной зоной)Производственные помещения:- действующая пилорама - гараж-боксы для ремонта техники с ямой - коровник (10 голов) - склад - хозяйственные постройки.Действующая техника: - Урал с площадкой, - МТЗ-2 единицы, - гусеничный трактор ДТ-55. Сельхозагрегаты:- картофелекопалка - картофелесажалка - обрызгиватель - копилка - грабли-ворошилка - прессподборщик - плуг, борона, окучиватель, вилы, ковш, контейнер 14 метров, 2 насоса-помпы, генератор, бензопилы, 2 тельфера и много запчастей. ВОЗМОЖЕН ТОРГЗвоните , записывайтесь на просмотр Код пользователя: 122603Номер в базе: 9700803

Читать полностью
    Позвонить Написать
    43 000 000 Р603 100 $ или 519 400
    Агент
    +7 (912) 181-22-14
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Коми, Сыктывкар ул. Маркова, 20 (460 ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Коми, Сыктывкар ул. Маркова, 20 (460 ... - Фото 2
    Код объекта: 2047546.Продам отличную бизнес площадку в центре города на пересечении Сысольского шоссе и ул. Маркова состоящую из здания с автобоксами с 4 автоматическими воротами площадью 312 м.кв., офисными помещениями площадью 148 м.кв. и земельным...
    • 1/2 эт.
    43 500 000 Р
    Агент
    +7 (912) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Новосибирская область, Новосибирск ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 187.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 43,500,, цена за кв.м 232, СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2024ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Квартале На Декабристов Квартал На Декабристов...
    • 2/11 эт.
    43 500 000 Р
    Агент
    +7 (913) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Оренбургская область, Оренбург ул. ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Оренбургская область, Оренбург ул. ... - Фото 2
    Предлагаем Вам уникальную возможность приобрести четырёхэтажное здание площадью 842,6 кв.м., расположенное на оживленной улице Шевченко гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов, делая здание идеальным для размещения торговых точек, офисов или...
    • 1/4 эт.
    43 000 000 Р
    Агент
    +7 (987) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Москва Тагильская ул., 6 (88 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Москва Тагильская ул., 6 (88 м) - Фото 2
    ЛотПродажа коммерческого помещения в новостройке: 88,10 кв. м., 1 этаж в комплексе Метроном, 2 очередь, корп.1, сдача: 3кв. , этажей: 31, адрес Тагильская ул., д. 6, Застройщик: Брусника.Жилой комплекс на 1-м Иртышском проезде это два квартала переменной...
    • 1/31 эт.
    43 780 000 Р
    Агент
    +7 (968) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Большой ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Большой ... - Фото 2
    1706362 Хотите вложить средства в актив, который будет приносить стабильный пассивный доход (арендная ставка на сегодняшний день 2700 -уб/м2) или станет локомотивом вашего бизнеса?Представляем вашему вниманию уникальную коммерческую недвижимость в самом...